SUPERNATURAL. DARKNESS

Объявление

SUPERNATURAL. DARKNESS
Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру, тематикой которой является телесериал "Сверхъестественное". Если вас смущает тот факт, что вы не знакомы с сериалом и опасаетесь того, что все события будут разворачиваться только вокруг канонических персонажей, то смеем заверить вас, что это не так. Прежде всего мы уважительно относимся к вашим авторским персонажам, и уж тем более не собираемся затмевать их каноном, так что место в игре вам найдется в любом случае. Для новичков у нас даже есть специальный раздел, в котором собрана вся важная информация о мире Сверхъестественного. А теперь администрация советует вам ознакомиться со всей важной организационной текстовой частью, и если вас заинтересует наш фрпг проект, то мы с удовольствием примем нового участника в наши ряды.

Проконсультироваться с администрацией, задать вопрос, помочь, пожаловаться, придержать роль или внешность, или же просто связать с администрацией по любой другой причине вы сможете в этой теме:
ГОСТЕВОЙ ЖУРНАЛ

Полезная информация о мире Сверхъестественного, которая может пригодиться не только новичкам но и тем, кто хочет обновить свои знания, находится в этом разделе:
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Быстрая навигация по форуму включает в себя самые полезные ссылки на те темы, которые необходимо прочитать в первую очередь:
СюжетПравилаФакСписок канонических ролей
Список занятых внешностейЗанятые имена и фамилии
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Администрация представляет вашему вниманию самую свежую ленту новостей и обновлений, происходящих на нашем фрпг проекте. Перед тем как прочитать новости, просим вас ознакомиться с мастерским составом:
Arthur Benson - администратор по организации и текстовой части.
Sam Winchester - администратор по приему анкет и текстовой части.

— Спешим обрадовать вас, работы над созданием ролевого проекта закончены и, да, мы открыты. Проходит набор игроков, спешите занять свободные интересные роли, в том числе и канон. В разделе ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ администрация опубликовала для вас список возможных акций.

— Администрация нуждается в помощи, если у вас есть желание заниматься форумом наравне с админ.составом, то просим вас пройти в эту тему: ЗАПИСЬ В МОДЕРАТОРЫ.

В честь открытия стартовала акция, по который любой может пройти по упрощенному шаблону анкеты, подробности ЗДЕСЬ.

Сюжетные линии уже готовы, администрация представляет вам подборку небольших, но важных квестов, записаться в которые можно пройдя по этой ссылке: ПРЕДПОСЫЛКИ. часть I.

»»» ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL. DARKNESS » Готовые персонажи » act. [нужные персонажи]


act. [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые гости в этой теме пользователи нашего проекта выкладывают заявки на персонажей, которые требуется лично им для какого-то определенного рода отношений или же для какой-то конкретной сюжетной линии. А так же здесь выкладываются заявки от администрации на персонажей, которые необходимы для игры. Так или иначе, если вы берете персонажа из данной темы, то вы точно легко вольетесь в игру.
Помните, что для того чтобы уточнить что-либо о персонаже или внести в него коррективы, вы должны связаться непосредственно с заказчиком, администрация не имеет прав на пользовательских нужных персонажей, если конечно они не заказаны гейм-мастером.
Вы можете пройти по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ АНКЕТЫ только в том случае, если заказчик разрешит вам заполнить именно его, а не полный шаблон.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, к вам единственное пожелание - оформляйте свою заявку качественно и максимально информативно, чтобы заинтересовавшийся ролью игрок мог знать точно, с какой целью приходит в игру.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][size=16][b]ОБЩИЕ ФАКТЫ[/b][/size][/align]
[b]— Полное имя:[/b]
[b]— Дата рождения и возраст:[/b]
[b]— Расовая принадлежность:[/b]
[b]— Сексуальная ориентация:[/b]
[b]— Семейное положение:[/b]
[b]— Деятельность:[/b]
[b]— Сторона:[/b]
[b]— Способности:[/b]
[b]— Выбранная внешность:[/b]

[align=center][size=16][b]О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ[/b][/size][/align]
[b]— Факты из биографии:[/b]
[b]— Характер:[/b]
[b]— История отношений:[/b]

[align=center][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/align]
[b]— Пожелания:[/b]
[b]— Разрешен ли упрощенный шаблон анкеты:[/b]
[b]— Средство связи:[/b]

0

2

ПРИДЕРЖАНА|ДО 10.10

Твоя привычка носить чёрное. Не доведёт тебя до хорошего. Твои случки с Пашами/Лёшами. Кадры, вырванные из прошлого. История переписки с приятелями. Губы, сыплющие проклятиями. Я тебе обещаю. Я всё это отберу. К завтрашнему же утру. С первыми же петухами. Магические пассы руками. В районе моей ширинки. Заклинания, сказанные без запинки. Тебя уже не спасут. Девочка, я уже тут. [q]

ОБЩИЕ ФАКТЫ
— Полное имя:
Имя - Anna. Фамилия на ваше усмотрение.
— Дата рождения и возраст:
Лет так 20 +, но не перегибайте.
— Расовая принадлежность:
Человек. Можете взять себе способность, так даже интереснее.
— Сексуальная ориентация:
Бисексуальна.
— Семейное положение:
Не замужем, ни-ни.
— Деятельность:
В зависимости от возраста - или студентка, заканчивающая университет, или уже работаете. Выбирайте, что больше по душе, но не забудьте обсудить со мной.
— Сторона:
Святой нейтралитет.
— Способности:
Оставляю на ваш вкус. ^ ^ Обязательный пункт - красивый, низкий голос. Но профессионально пением не занимаетесь - разве что где-то в ресторане или начинающей группе. Любовь к книгам.
— Выбранная внешность:
С удовольствием выслушаю ваши предложения - но делайте вывод из написанного, девушка должна быть брюнеткой, не длинностриженной и не гламурной.

О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ
— Факты из биографии:
Биографию оставляю вам. Семья, в которой родилась девушка, не должна быть богатой, а сама Аня - избалованно-модной ныне стервой. В общем, долой любимые в последнее время нашими девушками стереотипы. Также обсуждать со мной, или же я уже в анкете на нее посмотрю. ^ ^
— Характер:
Характер. Вы должны уметь отыграть нечто взрывное, очень эмоциональное и истеричное, при этом ни в коем случае не превращая персонажа в стерву. Постоянные взрывы эмоций, пьянки до утра, слушание тяжелой музыки - все это следствие детских комплексов, неуверенности в себе и слишком буйного и дрянного характера.
Анна ничуть не женственна, и о словах "юбки и каблуки" знает только в теории, и "уродовать ими себя" не намерена.

каждое слово попадает прямо в цель. все в точку, в яблочко. все к месту, черт бы тебя побрал. нет ну конечно ты перегибаешь палку с истериками, с ревностью. но тебе это простительно. ты кидаешься из крайности в крайность. ты то холодная, то выжигающая целые поля. с тобой либо живешь, либо умираешь. с тобой каждый раз, как последний. с тобой эта дикая, удушающая страсть и желание покончить с тобой насовсем, навсегда.
каждый раз, когда с твоих губ срывается тихий стон, когда кто-то другой касается твоих ключиц, когда кто-то заставляет тебя нервничать и кусать нижнюю губу. мне хочется впиться в твою глотку, задушить тебя навсегда. сломать твои нервы, разломать все к чертям, все что есть внутри тебя. почему же ты меня так волнуешь, почему так выводишь, почему так бесишь. ты каждый раз на полную катушку, дожимаешь последние силы. сколько в тебе эгоизма, сколько цинизма и даже есть алчность. боже мой, в пору бы было тебя убить и все бы меня поблагодарили.

— История отношений:
А вот это уж вместе обсудим. Зарисовки - мой персонаж будет начинать испытывать к вашему не только дружеский интерес, и его будет это пугать - так как бисексуальность нормальным Тэмсин не считает (в отличии от вас). Поэтому будет молчать как партизан.
И потом будем придумывать и развивать самостоятельно - роль сыграют и расовые тайны (у вас способность, у меня вампиризм), и какие-то парни, и ваш супер-истеричный характер, и еще что-то. Главное - это желание играть, придумать ведь можно много.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Пожелания:
На мне свет клином не сошелся, это раз, и у меня бисексульаная ориентация - это два. У вас, к слову, тоже - так что интересуйтесь парнями, ради бога. Просто захотелось чего-то необычного в отыгрыше, ибо ей богу, этих козлов и в реале хватает. хдд
В перспективе с вас - умение отыгрывать именно такой характер, интерес к развитию персонажа и нашей линии. Идей у меня масса, но вы ведь должны тоже быть няшкой, да и вообще нам неплохо бы сыграться.
После регистрации я жду вас в личке - обсудим внешность, и все дела. Анкету буду смотреть очень-очень тщательно - ведь вы можете писать невероятно красиво, но мы просто не сыграемся.
Я жду, очень-очень **.
— Разрешен ли упрощенный шаблон анкеты:
Да, при условии, что сначала мы все обсудим, и характер вы распишите полностью.
— Средство связи:
Сначала постучитесь в личку. Я вручу вам асечку или скайп.

Очень жду. [взломанный сайт]

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lpygu05KsP1qctazu.gif
ОБЩИЕ ФАКТЫ
— Полное имя: Marie Stone
— Дата рождения и возраст: 28 лет
— Расовая принадлежность: человек, ведьма
— Сексуальная ориентация: гетеро
— Семейное положение: на выбор
— Деятельность: на выбор
— Сторона: скорее зло.
— Способности: стандартный набор ведьмы. разные заговорчики и мешочки =-=
— Выбранная внешность: Сиенна Миллер

О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ
— Факты из биографии: всё на ваше усмотрение. единственно что важно. так это то, что Хелена и Мари с самого детства были лучшими подругами
— Характер: я даже и не подозревала, какая ты сволочь, мари. мы же с самого детства вместе и всегда вроде друг друга понимали. а помнишь "ты знаешь меня лучше, чем я сама себя". ты легко манипулировала мной, просто потому, что я любила тебя. ты никогда не одобряла моего увлечения охотой. всегда пыталась отвадить от всей этой сверхъестественной херни, а самом в это время потихоньку начинала заниматься колдовством. убивала животных и проклинала людей. ты не могла уже остановиться. ведьмы, как наркоманки не могут так просто остановиться. наверное, ты никого не любишь. наверное, ты всё же сожалеешь о том, что сотворила по отношению ко мне. наверное ты сделала это из страха смерти.
— История отношений:
всё началось. когда мне было восемь лет. я убежала из дома и познакомилась с тобой в парке. ты тогда подарила мне куклу, а мне нечего было тебе отдать. так мы и подружились. потом меня перевели в вашу школу и ты помогала мне освоиться, правда это паршиво получалось, ведь каждый кто задевал меня словом получал с размаху в нос. старшая школа была нашим раем, помнишь? нас ведь каждый день звали на свидания, а мы всех динамили просто потому, что эти парни не были для нас достаточно круты. в семнадцать я влюбилась, а ты очень не одобряла джека, постоянно говорила про него гадости. я же пропускала это мимо ушей. как же я тогда не заметила, сколько яда было в твоих словах...
ты разрушила мою жизнь, мари. чтобы спасти свою задницу помогла демону отомстить мне. ты наверное до сих пор не поняла, что из-за тебя умерла моя дочь. буквально через час после случившегося ты уже сбежала и теперь постоянно бегаешь от меня. убить не можешь из чувства вины, а встретиться боишься.  правильно боишься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Пожелания: содержательные посты, частое посещение.
— Разрешен ли упрощенный шаблон анкеты: да
— Средство связи: напишете в лс, дам аську)

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lra5p6vr4i1r1c2mso1_500.gif

ОБЩИЕ ФАКТЫ
— Полное имя:
Девид Экхарт Уоллес | David Eckhart Wallace
— Дата рождения и возраст:
37 (14.07.1975)
— Расовая принадлежность:
Человек
— Сексуальная ориентация:
Гетеро
— Семейное положение:
Вдовец
— Деятельность:
Охотник
— Сторона:
Людская
— Способности:
Живой ум, яркий представитель «гениального поколения»
— Выбранная внешность:
Ewan McGregor
О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ
— Факты из биографии:
Родился в Англии, в семье прославленной в своих кругах хореографа и не менее прославленного физика. В Америку перебрались по приглашению от научного центра, в котором отцу предлагали работу. Всегда отличался  умом, с ловкостью находил решение к любым, даже самым сложным головоломкам. Многие называли его гением, и это было правдой. Во время обучения в колледже, Девид встретил девушку, вроде бы простое увлечение… через полтора года они сыграли свадьбу. Как и все в его жизни – отношения эти оказались сложными, непостоянными, супруги то скандалили, то клялись друг другу в вечной любви. В общем – идеальная пара, идеальная жизнь, особенно если принять во внимание наличие престижной работы, а так же скорейшее пополнение в семействе. Все рухнуло в тот самый момент, когда жену Девида обнаружили обескровленной где-то за старыми складами. Смерть любимой потрясла его, сделал слабым, но и, в то же время, дала толчок для новой жизни. мужчина отказывался верить в суицидальные действия своей жены, хоть у нее и была предрасположенность к этому, он начал свое собственное расследование. Через два года он наткнулся на первого в своей жизни вампира – Церсею. Казалось, что вот она, его смерть, от рук беспощадного убийцы, но ведь Уоллес был гением. Он не просто избежал смерти, но и заставил Кассель взглянуть на то, к чему ранее она была слепа, ловко составляя свои доводы, он все больше интересовал ее своими речами.  В итоге Церсея не просто передумала его убивать, она прониклась к нему несказанным уважением. Они заключили сделку, девушка помогает Девиду в поисках убийцы его жены, а он продолжает радовать ее своим обществом.
— Характер:
Активный и всегда готовый к новым открытиям, Девида сложно заставить сидеть на месте. за каждое дело он хватается так рьяно и при любом раскладе доводит его до самого конца. Он гений, настоящий, в его голове постоянно крутятся формулы и исчисления, прекрасные доводы и доказательства. Он бы мог перевернуть мир, если бы не его вспышки апатии, которые проскакивают  у него все чаще и чаще. В такие моменты ему никто не нужен, все кажется ему серым, только алкоголь и может разбавить красками мир в этот период. Но состояние проходит и Уоллес вновь активен, вновь готов к новым свершениям. Сверхъестественный мир для него это нечто увлекательное, как головоломка, которую обязательно нужно решить. Он говорит много, даже очень, философствует и изрекает свои убеждения, в чем помогают его обширные познания не только в точных науках. Если же слушателя рядом не оказалось, не так страшно, Девид давно научился изрекать мысли самому себе и противопоставлять их друг другу. С первого взгляда кажется, что это довольно слабый человек, не способный причинить вреда, возможно, так и было когда-то, но не теперь. Жизнь как таковая потеряла свое очарование, оставив только нерушимые нормы морали и долга перед обществом. Он не нарушает их, никогда бы не посмел нарушить, ибо считает это крахом человеческой личности. Потусторонний мир, словно экзотический парк, где ему нужно отловить одну маленькую, но очень насолившую ему птичку и ради этого он пойдет на все, даже на сотрудничество с лютым зверем…
— История отношений:
Я просто хотела убить тебя, даже не так, просто выпить, а там уж было бы неважно, жив ты или мертв. Мою решимость подкрепляло то, что ты искал вампира, кровопийцу и ты его нашел самым неожиданным образом. Заманив обещанием об информации в далекий переулок, я уже хотела прощаться с тобой, но тут ты выступил вперед. Просто заговорил, ведь все умеют говорить, но у тебя это получилось как-то странно, с долей грусти и сожаления, хоть речь и была тверда, а слова полны решимости. Кажется, ты просто решил поразмышлять вслух, перед своей кончиной, тем самым спася себе жизнь. Как давно я не слышала таких четких слов, такой уверенности, таких удивительных доводов. Люди перед лицом смерти молят о пощаде, а ты лишь констатировал факты сложившихся обстоятельств. Мне больше не хотелось лишать тебя жизни, хотелось слушать, говорит самой. А после не хотелось и уходить, но ты был растерян, шокирован, дезориентирован и мне пришлось покинуть это место. Но я пришла опять, не как убийца, а как собеседник и возможный помощник. В конце концов, ничто так не связывает личности как договор. Я помогаю тебе найти того, кто когда-то погубил твою жену и ребенка, а ты изредка появляешься в моей жизни, что бы вновь почувствовать себя способной не только к холодному самоанализу, но и к сопереживанию к словам. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Пожелания: Ищу человека готового играть, готового размышлять и делиться этим в постах. Лишь бы только он не пропадал через пару дней, об этом молю.
— Разрешен ли упрощенный шаблон анкеты: Oui, раз это акция)
— Средство связи: ЛС

Отредактировано Cersei Cassel (2011-10-06 00:26:18)

0

5

придержан.

ОБЩИЕ ФАКТЫ
— Полное имя:
Adam Fisher l Адам Фишер *
— Дата рождения и возраст:
25 лет, 13 мая 1986 года. *
— Расовая принадлежность:
Человек, но потом станет вампиром.
— Сексуальная ориентация:
Гетеро.
— Семейное положение:
В активном поиске. *
— Деятельность:
Владелец ночного клуба. *
— Сторона:
Нейтрал.
— Способности:
Помнит все, что происходило в его жизни.
— Выбранная внешность:
На Ваш выбор.

О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ
— Факты из биографии:
Парень родился в Нью-Йорке, в очень богатой семье. Родители были безумно рады этому мальчику, поэтому постарались создать для него прекрасную обстановку, только чтобы он жил и был здоров.
Адам никогда не знал нужны и какие-то беспокойств, вокруг него всегда были доброжелательные и любящие любящие люди, которые в любой момент готовы были подать ему руку помощи.
Ходил Фишер только в самые элитные детские заведения, где занимался музыкой и танцами, но во взрослой жизни перешел на занятия гитарой и вокал. Школа у него была только частная, а компания только положительно влияющая, главную роль в его воспитание играла мама.
Парень находился в элитных кругах общества, поэтому практически не имел права голоса, им командовали и управляли, но в какой-то момент ему это все надоело, и понеслась дорога в Рай.
Фишер всем стал устраивать концерты, ломал все вокруг, дрался, ругался, унижал окружающих. Родители были просто в шоке, но не могли отказаться от мальчика. Они отправили его лечиться, но и это никак не помогло, тогда один очень умный психолог сказал старательным родителям, что лучше просто оставить мальчика в покое, пусть делает то, что ему хочется. Пусть живет свободно. Родители решили согласиться с высокооплачиваемым специалистом и перестали терзать парня.
У Адама появились положительные изменения, его отпустило. Фишер стал более спокойным, правда ушел в какие-то загулы, где были сигареты, алкоголь и наркотики, но родители уже вообще опустили руки. Парень стал совсем взрослым, закончил школу, наполовину нормально окончил университете.
Собрал свою собственную группу, и стал давать концерты, разъезжал по странам, родители его практически не видели, но так Адам стал зарабатывать себе на жизнь. Его группа стала популярной, все безумно любили Фишера, но тот устал от такой популярности, и просто открыл большой ночной клуб в Нью-Йорке.
Теперь, уже став мужчиной, Адам управляет целым клубом, у него есть еще несколько ресторанов, его группа иногда дает концерты. Парень теперь наслаждается жизнью, его практически ничего не трогает. Кроме способностей и одной вампирши.
— Характер:

Активный парень, которому все нужно. Веселый, отзывчивый, но только с самыми близкими ему людьми. Может быть холодным и неприступным, и еще любит быть жестким, но не часто пользуется своей популярностью.

К сожалению, это все, что я Вам могу дать. Допишите еще несколько строк, но мне нужен такой харизматичный и очень сильный парень, которому и горы по зубам. Не бойтесь написать что-то лишнее, я прочитаю и скажу свое мнение.
— История отношений:
Ну, как бы Адам боится Нину, а она в нем увидела что-то человеческое, практически влюбилась, но в тот же момент не может бросить Гранда. Обещаю Вам очень интересный треугольник.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
— Пожелания:
Кросс-пол желателен! Если эту роль возьмет парень, то я не буду против, но с девушками легче договориться. Мне не нужны огромные посты, чтобы там целый рассказ умещался, желательно просто быстрой и приятной игры.
Мне не нужна Ваша там ася или какие-то контакты, достаточно того, что Вы будете часто появляться на ролевой, отписываться в постах, можно не сидеть во флуде и не быть дружелюбной овечкой.
Нужно иметь желание построить на такой ролевой любовный треугольник.
* - это моменты в анкете, которые можно изменить, но обговорить сразу со мной.
— Разрешен ли упрощенный шаблон анкеты:
Конечно, я даже Вас сразу приму.
— Средство связи:
551033693.

0


Вы здесь » SUPERNATURAL. DARKNESS » Готовые персонажи » act. [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно