SUPERNATURAL. DARKNESS

Объявление

SUPERNATURAL. DARKNESS
Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру, тематикой которой является телесериал "Сверхъестественное". Если вас смущает тот факт, что вы не знакомы с сериалом и опасаетесь того, что все события будут разворачиваться только вокруг канонических персонажей, то смеем заверить вас, что это не так. Прежде всего мы уважительно относимся к вашим авторским персонажам, и уж тем более не собираемся затмевать их каноном, так что место в игре вам найдется в любом случае. Для новичков у нас даже есть специальный раздел, в котором собрана вся важная информация о мире Сверхъестественного. А теперь администрация советует вам ознакомиться со всей важной организационной текстовой частью, и если вас заинтересует наш фрпг проект, то мы с удовольствием примем нового участника в наши ряды.

Проконсультироваться с администрацией, задать вопрос, помочь, пожаловаться, придержать роль или внешность, или же просто связать с администрацией по любой другой причине вы сможете в этой теме:
ГОСТЕВОЙ ЖУРНАЛ

Полезная информация о мире Сверхъестественного, которая может пригодиться не только новичкам но и тем, кто хочет обновить свои знания, находится в этом разделе:
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Быстрая навигация по форуму включает в себя самые полезные ссылки на те темы, которые необходимо прочитать в первую очередь:
СюжетПравилаФакСписок канонических ролей
Список занятых внешностейЗанятые имена и фамилии
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Администрация представляет вашему вниманию самую свежую ленту новостей и обновлений, происходящих на нашем фрпг проекте. Перед тем как прочитать новости, просим вас ознакомиться с мастерским составом:
Arthur Benson - администратор по организации и текстовой части.
Sam Winchester - администратор по приему анкет и текстовой части.

— Спешим обрадовать вас, работы над созданием ролевого проекта закончены и, да, мы открыты. Проходит набор игроков, спешите занять свободные интересные роли, в том числе и канон. В разделе ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ администрация опубликовала для вас список возможных акций.

— Администрация нуждается в помощи, если у вас есть желание заниматься форумом наравне с админ.составом, то просим вас пройти в эту тему: ЗАПИСЬ В МОДЕРАТОРЫ.

В честь открытия стартовала акция, по который любой может пройти по упрощенному шаблону анкеты, подробности ЗДЕСЬ.

Сюжетные линии уже готовы, администрация представляет вам подборку небольших, но важных квестов, записаться в которые можно пройдя по этой ссылке: ПРЕДПОСЫЛКИ. часть I.

»»» ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL. DARKNESS » Необходимая информация » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

супервуменша написал(а):

ох,простите,ошиблась значит:)
Да, я как-то тоже больше к этому варианту склонялась. Хорошо, тогда придержите ее для меня, пожалуйста *

хорошо, на три дня для вас)

0

62

доброй ночи)
хотелось бы узнать, какова роль голода в вашем сюжете? не хотелось бы взять на себя роль, с которой или не справлюсь (а вдруг), или же не заинтересует (и такое бывает).
и да, впервые вижу ролевую по сверхъестественному, на которой мне бы захотелось задержаться. можно считать комплиментом хд

0

63

ваууу)) какая хорошая ролевая))
ребятааа, вы молодцы))
придержите Руби, пожалуйста))

0

64

Впечатлили ролевой, зарегистрировался без всяких раздумий))
Правда пароль не пришел смените на что нибудь по легче.

0

65

пароль не приходит  смените плиз

0

66

Kevin написал(а):

пароль не приходит  смените плиз

*делится опытым, в свою очередь полученный от одной мамзель* есть такая строка когда заходишь - сменить пароль, тыкай, пиши мэйл и будет счастье)

0

67

Dean Winchester
Спасибо Охотник!! *держится подальше от него*

0

68

ololo

ololo написал(а):

доброй ночи)хотелось бы узнать, какова роль голода в вашем сюжете? не хотелось бы взять на себя роль, с которой или не справлюсь (а вдруг), или же не заинтересует (и такое бывает).и да, впервые вижу ролевую по сверхъестественному, на которой мне бы захотелось задержаться. можно считать комплиментом хд

доброе утро х)
если вы ознакомились с сюжетом, то можно уже сделать определенный вывод, что все всадники хоть и не являются главной причиной конца света, но с точностью можно сказать, что они будут тесно связаны с наступающим хаосом, следовательно голод может заниматься своей проф.деятельностью так сказать хд
за комплимент спасибо, да)

пдыщ
Дин

о спасибо, товарищи, рады, что вам приглянулись хд
роли за вами на три дня)

0

69

Sam Winchester написал(а):

роли за вами на три дня)

http://savepic.net/120042.png ваша "упрощенная" анкета - это каторга!!! думаю, 3х дней мне как раз хватит.

+1

70

Dean Winchester написал(а):

ваша "упрощенная" анкета - это каторга!!! думаю, 3х дней мне как раз хватит.

это я ее составлял xд
да ладно, не все так безнадежно, она просто кажется большой, а так на деле вроде и не сложно)

0

71

Придержите пожалуйста Кендис Акколу)

0

72

ник написал(а):

Придержите пожалуйста Кендис Акколу)

3 дня у вас есть)

0

73

здравствуйте) ролевая - просто чудо, да)
хотелось бы спросить - есть ли возможность создать персонажа, ангела, коорый был бы целиком и полностью на стороне кастиеля? допустим, подчиненная из прошлого, которая хранит верность из-за чувства долга, либо еще по какой-нибудь причине.

0

74

/// написал(а):

здравствуйте) ролевая - просто чудо, да) хотелось бы спросить - есть ли возможность создать персонажа, ангела, коорый был бы целиком и полностью на стороне кастиеля? допустим, подчиненная из прошлого, которая хранит верность из-за чувства долга, либо еще по какой-нибудь причине.

здравствуйте, спасибо вам за отзыв)
по правде говоря я немного в замешавтельстве, но думаю да, можно, если опять же вы все логично укажите в анкете, все причины и прочее)

0

75

Sam Winchester
ну в конце концов, не может же быть кас единственным здравомыслящим (почти всегда) ангелом на планете, ну? хд
у меня конечно есть альтернатива. приглянулся персонаж из акции с внешностью кети макграт. либо есть вариант неканона, демон.
собственно, определиться даже не могу оО не подскажете, какой из этих персонажей более нужен в игру и кого вам будет легче вписать в сюжет и квесты?

0

76

/// написал(а):

ну в конце концов, не может же быть кас единственным здравомыслящим (почти всегда) ангелом на планете, ну? хду меня конечно есть альтернатива. приглянулся персонаж из акции с внешностью кети макграт. либо есть вариант неканона, демон. собственно, определиться даже не могу оО не подскажете, какой из этих персонажей более нужен в игру и кого вам будет легче вписать в сюжет и квесты?

возможно вы и правы, так что думаю ваш персонаж будет уместен)
насчет Макграт, кто-то уже вроде зарегистрировался под её ником, это не вы? хд
все ваши персонажи будут уместны, и все впишутся даже уже в готовые квесты, выбирайте, кто ближе)

0

77

Sam Winchester
нет, это я не х) просто роль не придержана.
ну, раз так, то наверное ангела возьму все же. скажите, какую анкету заполнять?
и помогите с внешностью определиться, если я вас еще не достала xD

0

78

/// написал(а):

нет, это я не х) просто роль не придержана.ну, раз так, то наверное ангела возьму все же. скажите, какую анкету заполнять? и помогите с внешностью определиться, если я вас еще не достала xD

её вроде и не придерживали хд
упрощенную, пока что есть акция)
кого желаете, блондинку, брюнетку, рыжую?)

0

79

отбой, внешность уже нашла хд темсин эгертон мне придержите )
еще с именем помогите хдд

0

80

Доброго времени суток) Хочу взять человека со сверхспособностями. У меня возник вопрос:
- Возможно ли, что у моего персонажа будет альтер эго, но когда она, скажем так, проявляет свое второе "я", может ли у нее быть еще одна сила? (хотела сверхсилу, но она уже занята), тогда сверхскорость.

0

81

смените пароль у профиля famine, пожалуйста
и придержите голод и кейт бекинсейл
думаю, она вполне подойдет, да?

0

82

/// написал(а):

отбой, внешность уже нашла хд темсин эгертон мне придержите )еще с именем помогите хдд

внешность на три дня)
имя? так хд советую вам посмотреть тут - http://kurufin.narod.ru/ там можно подобрать что-то библейское даже)

Alvena Rouge написал(а):

Доброго времени суток) Хочу взять человека со сверхспособностями. У меня возник вопрос:- Возможно ли, что у моего персонажа будет альтер эго, но когда она, скажем так, проявляет свое второе "я", может ли у нее быть еще одна сила? (хотела сверхсилу, но она уже занята), тогда сверхскорость.

здравствуйте, да, альтер эго как раз подразумивает, что второе "я" гораздо сильнее, поэтому можно)

0

83

ololo написал(а):

смените пароль у профиля famine, пожалуйстаи придержите голод и кейт бекинсейлдумаю, она вполне подойдет, да?

1111 - пароль
вполне, придерживаю)

0

84

Sam Winchester
гугл говорит что страница атакует компьютеры хд
астрид подойдет для ангела?

0

85

Sam Winchester написал(а):

здравствуйте, да, альтер эго как раз подразумивает, что второе "я" гораздо сильнее, поэтому можно)

благодарю) тогда "мы идем к Вам" хд

0

86

/// написал(а):

гугл говорит что страница атакует компьютеры хдастрид подойдет для ангела?

он врет хд
вполне, можете брать Астрид)

0

87

Sam Winchester
спасибо) уже заполняю анкету )

0

88

Ух ты... новая ролевая по СПН...
Здравствуйте. А что если я сначала зарегистрируюсь, а потом напишу анкету? И вы меня не удалите если вдруг окажется, что мне нужно больше времени на написание анкеты?

0

89

Гостья написал(а):

Ух ты... новая ролевая по СПН...Здравствуйте. А что если я сначала зарегистрируюсь, а потом напишу анкету? И вы меня не удалите если вдруг окажется, что мне нужно больше времени на написание анкеты?

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, можете зарегистрироваться, определиться с ролью и только потом написать анкету)

0

90

Хорошо. Спасибо.
Я собираюсь создавать собственного персонажа. Ну неканона. Но все-равно хочу поинтересоваться, может кому-то нужен родственник? - Только в качестве няньки я вряд ли подойду

0


Вы здесь » SUPERNATURAL. DARKNESS » Необходимая информация » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно