SUPERNATURAL. DARKNESS

Объявление

SUPERNATURAL. DARKNESS
Добро пожаловать на форумную литературную ролевую игру, тематикой которой является телесериал "Сверхъестественное". Если вас смущает тот факт, что вы не знакомы с сериалом и опасаетесь того, что все события будут разворачиваться только вокруг канонических персонажей, то смеем заверить вас, что это не так. Прежде всего мы уважительно относимся к вашим авторским персонажам, и уж тем более не собираемся затмевать их каноном, так что место в игре вам найдется в любом случае. Для новичков у нас даже есть специальный раздел, в котором собрана вся важная информация о мире Сверхъестественного. А теперь администрация советует вам ознакомиться со всей важной организационной текстовой частью, и если вас заинтересует наш фрпг проект, то мы с удовольствием примем нового участника в наши ряды.

Проконсультироваться с администрацией, задать вопрос, помочь, пожаловаться, придержать роль или внешность, или же просто связать с администрацией по любой другой причине вы сможете в этой теме:
ГОСТЕВОЙ ЖУРНАЛ

Полезная информация о мире Сверхъестественного, которая может пригодиться не только новичкам но и тем, кто хочет обновить свои знания, находится в этом разделе:
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Быстрая навигация по форуму включает в себя самые полезные ссылки на те темы, которые необходимо прочитать в первую очередь:
СюжетПравилаФакСписок канонических ролей
Список занятых внешностейЗанятые имена и фамилии
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Администрация представляет вашему вниманию самую свежую ленту новостей и обновлений, происходящих на нашем фрпг проекте. Перед тем как прочитать новости, просим вас ознакомиться с мастерским составом:
Arthur Benson - администратор по организации и текстовой части.
Sam Winchester - администратор по приему анкет и текстовой части.

— Спешим обрадовать вас, работы над созданием ролевого проекта закончены и, да, мы открыты. Проходит набор игроков, спешите занять свободные интересные роли, в том числе и канон. В разделе ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ администрация опубликовала для вас список возможных акций.

— Администрация нуждается в помощи, если у вас есть желание заниматься форумом наравне с админ.составом, то просим вас пройти в эту тему: ЗАПИСЬ В МОДЕРАТОРЫ.

В честь открытия стартовала акция, по который любой может пройти по упрощенному шаблону анкеты, подробности ЗДЕСЬ.

Сюжетные линии уже готовы, администрация представляет вам подборку небольших, но важных квестов, записаться в которые можно пройдя по этой ссылке: ПРЕДПОСЫЛКИ. часть I.

»»» ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL. DARKNESS » Необходимая информация » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, уважаемые гости. Данная тема создана специально для вас, ваших вопросов, уточнений, жалоб, даже отзывов. Здесь вы можете напрямую проконсультироваться с администрацией и для этого вам вовсе не обязательно регистрироваться, в этой теме разрешено отвечать от профиля гостя, для этого вам необходимо в конце страницы нажать на кнопку "ответить".

ЕСЛИ вы хотите придержать роль или внешность, вы так же должны отписаться в этой теме. Напоминаем вам, что придержать внешность или роль можно на 3-ое суток, в случае если вы не будите успевать с анкетой по каким-либо причинам, попросите администрацию о продлении срока, в другом случае внешность вынуждены будем освободить. Продлить внешность можно не более трех раз на тот же самый 3-дневный срок.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
с уважением, администрация проекта.

0

2

как классно! я так люблю ролевые по Суперам! я желаю Вам процветания и успеха! Вы большие молодцы и у Вас все получиться!

0

3

номбер ван; написал(а):

как классно! я так люблю ролевые по Суперам! я желаю Вам процветания и успеха! Вы большие молодцы и у Вас все получиться!

благодарю за отзыв, не представляете, как приятно)
если хотите, можете присоединиться, будем только рады)

0

4

Асолютно растеряна *_* Давно хотела поиграть по этому фэндому, а теперь вот не могу придумать себе роль.
Тесса, Мэг. а может вообще Фокусник, нуу. ааа, администрация, помогииите мне хд

0

5

Arthur Benson написал(а):

благодарю за отзыв, не представляете, как приятно)
если хотите, можете присоединиться, будем только рады)

я уже присоединилась и сейчас заполню анкету, а потом пойду рекламить и постучусь к Вам в модераторы.)

0

6

who' написал(а):

Асолютно растеряна *_* Давно хотела поиграть по этому фэндому, а теперь вот не могу придумать себе роль.
Тесса, Мэг. а может вообще Фокусник, нуу. ааа, администрация, помогииите мне хд

соберитесь, сейчас поможем XD
Хм, на мой взгляд Мег ооочень интересная личность, берите её) Главное, чтобы вам было удобно играть)

0

7

Nina Ellingson написал(а):

я уже присоединилась и сейчас заполню анкету, а потом пойду рекламить и постучусь к Вам в модераторы.)

о, отлично, тогда жду анкету)

0

8

вау-вау-вау.
приклоняюсь перед создателями ролевой  :love:
придержите карен гиллан, пожалуйста

0

9

А вы обещаете дать мне возможность надрать Винчестерам задницу пару раз?
я нежно, обещаю.
а как насчет внешности jaimie alexander?

0

10

рыжая написал(а):

вау-вау-вау.
приклоняюсь перед создателями ролевой  
придержите карен гиллан, пожалуйста

спасибо-спасибо-спасибо вам, добрый человек))
хорошо, Карен за вами на три дня)

0

11

who' написал(а):

А вы обещаете дать мне возможность надрать Винчестерам задницу пару раз?
я нежно, обещаю.
а как насчет внешности jaimie alexander?

хах, это легко устроить хDD
против внешности ничего против не имею, берите её)

0

12

Здравствуйте.
Полностью разделяю мнение отписавшихся выше: найти в данном фэндоме ролевую такого уровня настоящая удача.
Будьте любезны, поменяйте пароль Девин Дэнмен (я бы дала ссылку на профиль, но гостям запрещено публиковать ссылки). На мэйл он отчего-то не приходит. И придержите внешность Анны Торв.
Места для персонажей из акции свободной воли не придерживаются, правильно понимаю?
Способности у людей со способностями могут быть любыми? Я бы хотела наделить свою героиню способностью находить вещи (думается, такую не очень сложно будет вписать в сюжет). Но прописать, что каждый раз, когда она использует дар, она этим как бы "сигнализирует" о своём местоположении демонам, поэтому, при всём желании, не может использовать способность слишком часто. Разрешите?

0

13

Devin написал(а):

Здравствуйте.
Полностью разделяю мнение отписавшихся выше: найти в данном фэндоме ролевую такого уровня настоящая удача.
Будьте любезны, поменяйте пароль Девин Дэнмен (я бы дала ссылку на профиль, но гостям запрещено публиковать ссылки). На мэйл он отчего-то не приходит. И придержите внешность Анны Торв.
Места для персонажей из акции свободной воли не придерживаются, правильно понимаю?
Способности у людей со способностями могут быть любыми? Я бы хотела наделить свою героиню способностью находить вещи (думается, такую не очень сложно будет вписать в сюжет). Но прописать, что каждый раз, когда она использует дар, она этим как бы "сигнализирует" о своём местоположении демонам, поэтому, при всём желании, не может использовать способность слишком часто. Разрешите?

Добрый вечер)
пароль: 1111
Благодарю, радует, что все наши старания оценили)
Дело в том, что мы принимаем только по определенному списку способностей, он есть в разделе информация так же, но я думаю, вполне можно сделать исключение, ваша задумка мне нравится)
Внешность на три дня, как и положено.

0

14

Arthur Benson написал(а):

Дело в том, что мы принимаем только по определенному списку способностей, он есть в разделе информация так же, но я думаю, вполне можно сделать исключение, ваша задумка мне нравится)

Замечательно! Огромное спасибо.

0

15

Devyn Denman написал(а):

Замечательно! Огромное спасибо.

Рад был помочь, не за что)

0

16

придержите пожалуйста Tamsin Farenheit)

0

17

о'коннелл написал(а):

придержите пожалуйста Tamsin Farenheit)

хорошо, на 3 дня, как и положено)

0

18

и смените пароль пожалуйста на 1111, а то не приходит чтото)
внешность никак никак нельзя сметь? а то бобрееев

0

19

о'коннелл написал(а):

и смените пароль пожалуйста на 1111, а то не приходит чтото)

готово.

о'коннелл написал(а):

внешность никак никак нельзя сметь? а то бобрееев

нет, это строго запрещено) но если не хотите Добрев, то можете создать своего персонажа и пройти по такой же упрощенной анкете, акция же есть)

0

20

Не уточните, с какого месяца (имеется в виду игровое время) начнет своё развитие игровой сюжет, чтобы я могла правильно высчитать дату рождения? Год 2012?

0

21

а пожалуй, да) на бобрев у вас в любом случае игрок найдётся хд можно тогда киру найтли придержать и переименовать в Helena Grant
извините что напрягаю)))

0

22

Devyn Denman написал(а):

Не уточните, с какого месяца (имеется в виду игровое время) начнет своё развитие игровой сюжет, чтобы я могла правильно высчитать дату рождения? Год 2012?

По квестам с 1 июня, да год - 2012)

о'коннелл написал(а):

а пожалуй, да) на бобрев у вас в любом случае игрок найдётся хд можно тогда киру найтли придержать и переименовать в Helena Grant

да не напрягаете вовсе)
сейчас все будет готово)

0

23

Arthur Benson
Спасибо, поняла.
Можно я ещё разок Вас потревожу и попрошу Анну Торв из придержанных убрать и придержать вместо неё Минку -  Minka Kelly.
Спасибо http://savepic.ru/3192281.gif

0

24

Devyn Denman написал(а):

Спасибо, поняла.
Можно я ещё разок Вас потревожу и попрошу Анну Торв из придержанных убрать и придержать вместо неё Минку -  Minka Kelly.
Спасибо

хорошо, Анну снимаю, Минка за вами на тот же срок)

0

25

доброго вечера.
слушайте, Ваша ролевая - просто золото. Такой профессиональной фрпг я уже давненько не видел, в особенности по данному фэндому.
можете придержать эша джордана (ash jordan) из акции охотников?
заранее спасибо)

0

26

tea написал(а):

доброго вечера.
слушайте, Ваша ролевая - просто золото. Такой профессиональной фрпг я уже давненько не видел, в особенности по данному фэндому.
можете придержать эша джордана (ash jordan) из акции охотников?
заранее спасибо)

о, спасибо, и снова очень приятно слышать такого рода отзывы))
хорошо, на 3 дня)

0

27

здраствуйте))
скажите, можно ли зарегестрировать такого демона, как Барбело?)
и придётся писать полную анкету для неё?
заранее спасибо))

0

28

милка написал(а):

здраствуйте))
скажите, можно ли зарегестрировать такого демона, как Барбело?)
и придётся писать полную анкету для неё?
заранее спасибо))

добрый вечер)
Барбело - это вроде как бывший ангел, если не ошибаюсь?)
Можно, анкета упрощенная, вот по этой акции проходите - act. [free choice] )

0

29

да да, всё верно, это падший ангел, нынешний демон))
спасибо, регистрируюсь)

0

30

милка написал(а):

да да, всё верно, это падший ангел, нынешний демон))
спасибо, регистрируюсь)

обращайтесь.)

0


Вы здесь » SUPERNATURAL. DARKNESS » Необходимая информация » Гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно